ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Richard James знает минимум 4 причины срочно примерить новый аромат

12 ноября 2020, 20:33
0

Первая причина — парфюм Richard James Black Vanilla. «Черная Ваниль» - так можно перевести это название на русский язык. Аромат действительно звучит немного таинственно и очень страстно. Эта восточная гурманская мелодия вступает яркой свежестью грейпфрута и бергамота, которые щедро приправлены пряностью кардамона.

Постепенно тени сгущаются: сердце парфюма встречает густым ладаном, слегка разбавленным сладковатыми нотами клевера. База композиции составлена мускусом и ванилью, пачулями и кедровой древесины.

Причина номер два — ароматная симфония Richard James So Citrus. Яркий, сочный и беззаботный цитрусовый коктейль, который поднимет настроение даже в самый холодный день. Бергамот, лимон, петитгрейн, мандарин врываются энергичным многоголосьем, которое слегка оттеняется сдержанной лавандой. Пикантное сердце раскрывается нотами мускатного ореха, мирра и легкой пудровостью фиалки. Пирамида композиции построена на классическом сочетании мускуса, амбры и кедровой древесины.

Ароматная мелодия Richard James Ecorce d Epices — третья причина попробовать что-то новенькое, пожалуй, самая пикантная. Бергамот в сочетании с мятой переплетаются с розой и розмарином. Столь необычное соседство сменяется звучанием лабданума, гуаякового дерева и лаврового листа. Вишенка на этом ольфакторном торте — тонкий и чувственный шлейф из амбры, пачулей, кедровой древесины, ладана.

И, наконец, причина номер четыре — парфюм Richard James Blade Of Grass, утонченная свежая мелодия, которая гармонично раскроется и в жаркое время года, и в холодные зимние дни. Рецепт этого стильного парфюмерного коктейля весьма многогранен — немного бергамота и зеленого чая, ноты розмарина и инжира, добавить чуть-чуть пачулей и много кедровой древесины. Не забыть ветивер, амбру и дубовый мох. Готово!

Все ароматы адресованы и мужчинам, и женственным модницам. Парфюмы представлены в стильных классических флакончиках, выполненных из прозрачного стекла. Идеальное украшение не только для Вашего образа, но и для Вашего туалетного столика.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Елена Свирская
Елена Свирская
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии