ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Парфюмерная лига чемпионов от Adidas

10 июля 2023, 13:26
0

Спортивный бренд Adidas представил сразу две ароматные новинки для мужчин, посвященные футбольной Лиге чемпионов УЕФА. Парфюмы получились стильными и ненавязчивыми: они идеально подойдут для активных людей, которые привыкли добиваться своих целей не только в спортивном зале, но и в жизни!

Adidas UEFA Champions League Best Of The Best — свежий аромат с пикантным оттенком специй. Композиция стартует миксом лаванды, мяты и имбиря, который постепенно сменяется сердечными нотами герани, фруктов и лабданума, растворенными в мощном акватическом аккорде. Базовыми были выбраны амбра, древесина и хвойный еловый акцент.

Аромат UEFA Champions League Best Of The Best от бренда Adidas

Аромат UEFA Champions League Best Of The Best от бренда Adidas

Звучание ольфакторной мелодии Adidas UEFA Champions League Champions вступает более спокойным пудровым мотивом фиалки, которая окутана свежим облаком лаванды и лимона. Древесный мотив синтетической молекулы кашмеран в сердце пирамиды переплетается с нотами зеленого яблока и мускатного шалфея. Базовый дуэт мускуса и пачулей дополнен аппетитной щепоткой ванили.

Аромат UEFA Champions League Champions 2023 от бренда Adidas

Аромат UEFA Champions League Champions 2023 от бренда Adidas

Оба аромата заключены в традиционные фигурные флаконы бренда, выполненные из прозрачного стекла. Минималистичная бутылочка увенчана лаконичным черным колпачком.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Елена Свирская
Елена Свирская
Автор новости
по материалам https://www.perfumemaster.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии