ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Цветочные ароматы из разных уголков планеты

29 апреля 2014, 19:40
0

Парфюмер Эллен Кови из Olympic Orchids известна своим трепетным и щепетильным отношением к каждому созданному ею аромату. Именно поэтому поклонники ее творчества с огромным нетерпением ждали появления весенних новинок этого бренда. И вот в мае 2014 состоится презентация двух новых парфюмов.

Olympic Orchids Sakura создана как дань уважения цветущей вишне, которая раскрывает миру свои бутоны еще в холодные почти зимние дни, когда весна еще не вступила в свои права. Это не сладкий и не цветочный парфюм. Он предстает перед нами свежим и прохладным. Это еще только легкий намек на приторный, объемный аромат летних ягод.

Sakura приятно обволакивает мягким, влажным, воздушным, землистым и немного минеральным аккордом настоящей вишни. Поскольку композиция представляет легкий аромат, то и выпущена она в концентрации туалетной воды, а не парфюмированной. В продаже появятся флакончики объемом 5, 15 и 30 миллилитров.

Olympic Orchids African Orchid продолжает коллекцию ароматов от Эллен Кови, в которых солирует нота орхидеи. Это любимый аромат парфюмера. Она считает, что эта нота не статична, а раскрывает все новые и новые грани в зависимости от множества факторов.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии