ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Дуэт новинок от The Master Perfumer: все для уютного лета

11 августа 2016, 0:14
0

По отзывам поклонников голландской марки The Master Perfumer, ее продукция – идеальный вариант бюджетного подарка, который оценит даже далекий от увлечения парфюмерией человек. Бренд принадлежит голландской корпорации Kruidvat, которую еще называют сетью дрогери.

Это означает, что в розничных магазинах сети можно найти как лекарства, так и товары для красоты. Концепцией развития компании, имеющей филиалы по всей Европе, является доступная стоимость товаров.

На днях марка представила два новых парфюма – восточный мужской аромат The Master Perfumer Dark Tobacco No 23 и женский цветочный изыск Oriental Summer No 11. Руководством фирмы The Master Perfumer было решено не изготавливать для каждого нового парфюма новый флакон. Поэтому все ароматные товары помещены в бутылочки, похожие друг на друга.

Мужская серия представлена в прозрачных прямоугольных флаконах с серебристыми колпачками, женская коллекция – в бутылочках овальной формы. Что же касается новых композиций, то мужская гармония Dark Tobacco No 23 –союз пудровых ноток ириса, пряной кожи и тягучего янтаря. Женский парфюм The Master Perfumer Oriental Summer No 11 состоит из освежающих мотивов апельсинового цвета и нежного жасмина, чьи лепестки посыпаны сладкой уютной ванилью.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии