ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Сладкий дуэт для женщин от Urban Outfitters

22 февраля 2017, 15:34
0

Популярный бренд нишевой парфюмерии Urban Outfitters славится тем, что не имеет единого стиля. Благодаря этому, каждый его поклонник может найти для себя в его широком ассортименте духов что-то для себя. Торговая марка быстро реагирует на постоянно меняющиеся тренды и выпускает великолепные новинки, экспериментируя и поражая воображение пользователей.

Так, совсем недавно выпущенные в ароматы уже нашли свою аудиторию. Композиция Urban Outfitters Figue du Foret на первый взгляд может показаться слишком лаконичной, но это лишь в первых вдохов. Благодаря ноткам чая с сахаром, аромат создает образ очень глубокий и женственный, завораживает сердечными нотами инжира и завершает миндальной базой. Данный парфюм достаточно эффектен для выхода на вечерние мероприятия.

Второй аромат коллекции Urban Outfitters Menthe Maroc тоже относится к сладким гурманским запахам, но в отличие от предыдущего, он создает характерный образ сладкой, томной женщины. Однако, он не приедается благодаря мягким освежающим аккордам мяты и апельсиновой цедры. Эти духи станут идеальным

Оба аромата заключены в прямоугольные стеклянные флакончики, увенчанные овальными крышечками.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии