ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Ароматные истории о нежности и настоящих чувствах от Tauerville

6 ноября 2017, 13:18
0

Под брендом Tauerville этой осенью выходят два новых аромата-истории. Для парфюмера Энди Тауэра креативность всегда стояла на первом месте. Благодаря этому композиции его марки отличаются от того, к чему привыкла основная часть аудитории. Tauerville — это «игровая площадка» для развития инновационных идей.

В ходе производства марка использует только лучшее сырье, поэтому любой покупатель может быть на 100% уверен в высочайшем качестве продукции.

Каждый парфюм из линейки Stories Collection, в которую входят новинки, рассказывает яркие истории с цепляющим началом, насыщенной кульминацией и увлекательной концовкой. Эти истории невозможно «разбить» на определенные составляющие. Вся магия кроется именно в целостности. Ароматы, словно шелковое белье, ложатся близко к коже, подчеркивая ее природный запах.

Tauerville He Left His Cologne In My Bedroom — романтические воспоминания в прозрачной, свежей обертке. Аромат воспринимается воздушным, акварельным. В нем преобладает «зеленое» звучание.

Tauerville When We Cuddle And I Can Smell Your Perfume On My Clothes — более глубокий аромат. В нем ощущается тепло объятий и нежность родных рук. При этом парфюм лишен выраженных нот страсти. Ведь, чтобы крепко обнимать человека, не обязательно быть в него влюбленным, не так ли?

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии