ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Гурманская роскошь от Panah

10 августа 2018, 14:54
0

У одного из самых красивых мегаполисов планеты, Лондона, вполне заслуженная слава города роскошного, дорогого, элегантного и мультикультурного. Здесь смешивается множество культурных традиций из самых разных уголков Земли, чтобы создать свою, особую атмосферу.

Модный лондонский дом Panah London гордится тем, что сотрудничает с мастерами по всему миру, создавая оригинальные коллекции одежды, аксессуаров и парфюмерии.

В офисах и на фабриках компании в Европе, Азии и США трудятся искусные дизайнеры, кожевенники, швеи, модельеры и парфюмеры. «Носом» Panah является талантливый мастер Кедра Харт, которая старается в своих композициях отразить союз Запада и Востока, новаторские гурманские и классические традиции. В ее парфюмах старая европейская школа соединяется с древними и модными азиатскими веяниями, благодаря чему ароматы от Кедры получаются действительно запоминающимися.

Новинка в стиле унисекс Panah London Neroli Woods – классическое решение древесно-цитрусового аромата в традициях жанра. Здесь терпкий лимон и цитрусовые напевы нероли обрамляют строгие ноты кедра, мягкий тягучий янтарь и целое облако чувственного мускуса. Это идеальный подарок для человека любого пола, статуса и возраста. Аромат презентован в квадратном флаконе болотного цвета, украшенном золотистыми узорами в восточном стиле.

С орнаментом похожего типа выпущен флакон новинки Panah London Sirius Rose оттенка индиго. Парфюм посвящен Сириусу – ярчайшей звезде ночного неба. По замыслу Кедры Харт, эта загадочная звезда, манившая исследователей испокон веков, раскрывается мягкими аккордами розы и пачулей, приправленных шафраном и мускусом. Легкие мотивы янтаря и дымно-сливового уда придают композиции таинственный, мистический характер.

Аромат Panah London 24K Citrus пресс-релиз бренда именует «золотым стандартом цитрусовых ароматов». Недаром в названии парфюма есть 24K – это не что иное, как 24 карата: самое чистое в мире золото, безо всяких примесей. Золотой стандарт цитрусов воплощен при помощи лимона с перцем, ветивером и богатыми древесными аккордами. Желтый флакон новинки украшен стразами.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии