ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новинки от бренда Kar. Ribe, получившие всероссийское признание

13 ноября 2018, 22:42
0

Kar. Ribe — большой проект, посвященный искусству создания вечерних ароматов. Бренд создан в России, однако все духи производятся в парфюмерной столице Франции — городе Грассе. Главной «фишкой» и отличительной особенностью этой марки является то, что каждый букет включает в себя ноту черной смородины.

Kar ribe No 3 — восхитительный аромат-победитель национальной премии, присуждаемой за лучшую парфюмерно-косметическую продукцию отечественного производства. Награда была вручена в 2018 году. Композиция перенесет Вас в сады, залитые солнечным светом. Пирамида насыщена цветочными и фруктовыми оттенками на карамельной подложке.

Аромат Kar ribe No 4 стал лауреатом премии, присужденной предыдущей композиции. Парфюм предлагает более контрастное, яркое и в некотором смысле дерзкое звучание. В букете сочетаются трепетные оттенки розы, полупрозрачное кружево нероли, облачная сладость ванили, а также целая плеяда прочих изысканных нот.

Вся продукция этого бренда проходит не только российскую, но и европейскую сертификацию. Композиции отлично подходят для нанесения на кожу и волосы. Это пример сотрудничества двух стран, в результате которого рождаются настоящие шедевры.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии